заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

как выбрать кошелекКак выбрать кошелек в качестве аксессуара?
Кошелек – неотъемлемый аксессуар, тонко подчеркивающий не только индивидуальность, но и статусность своего владельца.



Женская обувь лето 2017Женская обувь на лето 2017: основные тренды сезона
С замиранием сердца все женщины, идущие в ногу со временем, следили за бушующими страстями в мире Высокой Моды: прошли показы лучших коллекций женской обуви весна-лето 2017 и уже определены модные тенденции



Женские туфлиЖенские туфли: модные тенденции 2017 года
С наступлением весны модницы задумались о смене гардероба. Одной из основных деталей любого образа является обувь. Рассмотрим основные модные тенденции 2017 года.



Женские белые ботинкиС чем носить женские белые ботинки?
Женские белые ботинки никогда не выйдут из моды. Такая обувь освежит любой образ. Это – выбор молодых и стильных девушек. С какой одеждой сочетать белые ботинки, чтобы быть в тренде?



Синие ботильоныСиние ботильоны – хит 2017 года
Ботильоны – одна из самых популярных моделей обуви у современных девушек. Симпатичные полуботинки на устойчивом каблуке или танкетке максимально комфортны, при этом помогают визуально стать выше и стройнее.



Сумки весна 2017Сумки на весну 2017
В интернет-магазине Botinki.net новая актуальная колекция сумок! Что приготовили для нас дизайнеры на этот раз? Какие модели будут в моде в этом сезоне и, на что обратить внимание при покупке?



ЗонтВыбираем зонты
В дождливую погоду трудно обойтись без зонта. Этот аксессуар не только защищает от непогоды, но и выигрышно дополняет наряд, придавая ему неповторимость и стиль.



Демисезонная обувь Особенности выбора демисезонной обуви
Осень и весна – довольно непредсказуемые времена года. Солнечный теплый день может легко смениться ночным заморозком, дождиком или даже мокрым снегом.



Туфли для офисаТуфли для офиса
В комфортной, стильной обуви гораздо приятнее продвигаться вверх по карьерной лестнице. Туфли для офиса являются важным элементом имиджа и внешнего делового образа. Все эти свойства обязаны сочетаться в одной паре, не нарушая строгого дресс-кода.



Женские туфли мужского фасонаЖенские туфли мужского фасона
Они разработаны для сильной половины человечества, но умело усовершенствованы женским полом. Купить женские туфли мужского фасона теперь не боятся как деловые дамы, так и студентки. Оригинальные модели удачно комбинируются с любой одеждой, добавляя образу нотки утонченности и аристократизма.



Туфли на выпускнойТуфли на выпускной
Торжественные события по окончании обучения являются самыми запоминающимися в жизни бывших школьников и студентов. Каждый участник бала хочет выглядеть сногсшибательно, поэтому тщательно выбирает наряды и туфли на выпускной.



Демисезонные мужские ботинкиДемисезонные мужские ботинки
Удобство и комфорт – вот основные требования, которые выставляет сильная половина человечества к обуви. Демисезонные мужские ботинки позволяют не только разбавить скучный образ, но и сохранить дорогостоящие зимние экземпляры от ненужного использования.



брутальные грубые мужские ботинкиБрутальные грубые мужские ботинки
Представители сильной половины человечества менее подвержены влиянию моды, поэтому от обуви требуют максимальный комфорт и практичность. Дизайнерам приходится достаточно поломать голову, их творения нашли отклик в суровой душе.



Женские ботильоныМодные ботильоны на каблуке
Красивая, стильная обувь – это важный элемент женского образа. Если вы мечтаете об удобной и необычной паре, тогда рекомендуем обратить внимание на ботильоны на каблуке, купить которые в интернет-магазине Botinki.net можно в один клик.



Женские резиновые сапогиГде купить женские резиновые сапоги?
Каждая красавица мечтает оставаться привлекательной в любую погоду. Но что делать, если за окном дождь и слякоть? Стильные резиновые сапоги станут отличным вариантом для дефиле по лужам. Изящные, яркие модели не только защитят ножки от ненастья, но и будут шикарным дополнением вашему стилю.



Женские уггиЧем хороши зимние женские ботинки угги: выбор и мода
Австралийские угги завоевали любовь модниц со всех континентов. Ведь помимо своей универсальности, неординарности и комфорта в носке, чудесные «овечьи сапожки» способны украсить практически любой образ девушки и при этом согреть, даже в суровую зимнюю погоду. Но для того, чтобы зимние женские ботинки действительно согрели зимой и прослужили не один сезон, важно уметь правильно выбрать угги.



особенности выбора женских зимних ботинокОсобенности выбора женских зимних ботинок
Обувь, предназначенная для зимнего периода, должна подбираться тщательным образом. К покупке подходят основательно, ведь от корректного выбора зимних женских ботинок зависит не только внешний вид и образ женщины, но и ее здоровье. Обувь для зимнего сезона должна быть комфортной, теплой, удобной, изготовленной из теплых натуральных материалов, не причиняющей дискомфорт при носке.



Обувь осень-зима 2016-2017Как выбрать женские зимние сапоги?
Хотя зима для многих — не самое любимое время года, к модницам это не относится. Ведь прохладный сезон — это прекрасная возможность приобрести обновки в виде зимних сапог и похвастать ими. Важно правильно подойти к выбору такой обуви и учесть все современные модные тенденции. Ниже мы расскажем, как выбрать и купить зимние сапоги.



Обувь осень-зима 2016-2017Обувь осень-зима 2016-2017
Мода — самая непостоянная их женщин. И это касается не только легких платьев и аксессуаров, но и таких, казалось бы, долговечных вещей, как обувь. Впрочем, модные тенденции на обувь осень зима 2016/2017 не стали чем-то из ряда вон.



Зимняя мужская обувьЗимняя мужская обувь от известных производителей
Основное правило, которому должны придерживаться все, чтобы не болеть — это держать ноги в тепле. А соблюсти его можно только одним способом, купить модные, подходящие ботинки на натуральном меху. Хорошая зимняя мужская обувь сохранит здоровье в холодную погоду, тогда будет приятно и тепло.



Мужские ботинкиНадежные зимние мужские ботинки
К зиме нужно готовиться тщательно, и это также имеет отношение к одежде и обуви. Если заранее приобрести зимние мужские или женские ботинки, можно неплохо сэкономить, так как в не сезон такая обувь стоит несколько дешевле.



Сумка Vera Victoria VitoЖенские и мужские сумки VV-Vito
Грамотно подобранный аксессуар способен кардинально изменить образ. К выбору удобных деталей лучше подходить тщательно и ответственно. Сумки Vera Victoria Vito отличаются удивительной функциональностью и привлекательным внешним видом.



Обувь Vera Victoria VitoЖенская и мужская обувь VV-Vito
Обувь для современного человека – это не только обязательный элемент гардероба, но и стильное дополнение модного образа. Туфли Vera Victoria Vito являются идеальным вариантом для уверенных в себе людей. Торговая марка не зря пользуется популярностью среди отечественных и европейских модников.



обувь TamarisОбувь Tamaris в интернет-магазине
Сложно быть стильной и оригинальной с одной парой туфель или сапог. Современная красавица идет по миру с гордо поднятой головой, а женская обувь Tamaris из интернет-магазина Botinki.net поможет быстро создать уникальный образ.



Обувь CapriceОбувь Caprice женская
Обувь давно перестала быть просто элементом гардероба. При помощи трендовых экземпляров можно создать уникальный образ или поведать о своем настроении. Бренд Caprice появился на отечественном рынке несколько лет назад, но быстро завоевал признательность покупательниц.



Демисезонная обувьДемисезонная обувь – что носить в межсезонье?
В словаре указано, что слово «demisaison» переводится с французского как «переходное время года», то есть имеется в виду осень и весна, когда теплая погода сменяется холодной, и наоборот. Поскольку такой период может длиться достаточно продолжительное время и содержать как погожие солнечные, так и дождливые слякотные дни, диапазон демисезонной обуви довольно широк и включает в себя туфли, ботинки, ботильоны, сапоги и полусапожки.



Осенние ботинки женскиеОсенние ботинки женские – добавьте осени красок!
Закончилось жаркое лето, отпуск и его радости остались позади, и вместе с осенью и рабочими буднями плавно и незаметно подступает осенняя хандра. С депрессией можно бороться разными способами, но один из самых безотказных – это шоппинг и приобретение для своего гардероба модных новинок.



Осенние мужские ботинкиОсенние мужские ботинки
Подобрать обувь для стильного, следящего за своим имиджем мужчины ничуть не легче, чем для самой придирчивой представительницы прекрасного пола. Ведь нужно учесть не только качество, удобство и комфортность обуви, но и стиль изделия, его цветовую гамму, эстетичность модели и т.д.



 Осенние сапоги Осенние сапоги — в моде женственность, изящество и утонченность!
Какими же должны быть сапоги осенние? Во-первых, конечно же, красивыми и модными, так как эстетическая сторона жизни очень важна для каждой женщины. Во-вторых – качественными. Мало радости принесут даже самые привлекательные сапожки, если ваши ножки станут мерзнуть и промокать во время первых же осенних холодов.



Летняя мужская обувь — ботинкиЛетняя мужская обувь — ботинки
Стильный образ состоит из множества деталей, поэтому каждый аксессуар нужно подбирать с умом. Летняя мужская обувь расскажет не только о статусе владельца, но и поможет справиться с изматывающим зноем современного мегаполиса. Актуальные модели ищите на страницах каталога интернет-магазина «Botinki.net».



Замшевые мужские туфлиЗамшевые мужские туфли
Многие представители сильного пола не знают, с чем надеть замшевые мужские туфли, поэтому предпочитают покупать более привычные варианты. Трендовая пара понравится как молодым, так и зрелым модникам.




Замшевые сапогиЗамшевые сапоги
Из чего только не шьют женскую обувь! Чтобы создать уникальную модель, часто применяют необычные материалы. Но фаворитом все равно являются замшевые сапоги. Они всегда выглядят стильно и привлекательно, в отличие от кожаных или синтетических аналогов.




Летние женские сапогиЛетние женские сапоги
Каждая красавица мечтает создать неповторимый образ, поэтому внимательно относится к выбору элементов гардероба. Летние женские сапоги появились пару лет назад, но с тех пор уверенно завоевывают сердца как скромных барышень, так и отчаянных модниц. 




Мужские туфли
При выборе обуви представители сильной половины человечества не очень задумываются о том, что они покупают. Какие туфли мужские в тренде в новом сезоне? Краткий обзор поможет подобрать актуальную модель в интернет-магазине «Botinki.net».




Мужские мокасины RiekerМужские мокасины Rieker
Существует виды обуви, история которых действительно долгая. Европейские сапожники перенимали любопытные идеи у североамериканских индейцев, результатом чего стали мужские мокасины Rieker, представленные в интернет-магазине «Botinki.net».




Обувь Rieker
Выбирая аксессуары, каждый человек хочет приобрести качественный и доступный товар. Рекомендуем обратить внимание на обувь Rieker, купить которую в интернет-магазине «Botinki.net» не составит труда.




Ремни из чепрачной кожи Vera Victoria Vito – высокое качество изделий от надежного производителя!
Натуральная кожа используется человечеством много тысяч лет, и это неудивительно – она великолепно выглядит, приятна на ощупь, к тому же достаточно прочна.




Женская обувь на осень — встречайте непогоду во всеоружии!
Осень — самое непредсказуемое время года. Почти летнее солнечное тепло вдруг сменяется стылыми холодами…затем снова могут наступить погожие деньки, когда совсем не хочется обувать сапоги и они кажутся неуместными…
Чтобы подстроиться под осенние капризы, необходимо иметь на осень несколько пар самой разной обуви – туфли или изящные ботильоны, сапоги, полусапожки, ботиночки, утепленные кроссовки, сникерсы и т.д.




Женская обувь на осень 2016 – великолепное разнообразие стилей и материалов!
Осенью так хочется побаловать себя новыми красивыми вещами – ведь это лучший способ противостоять начинающейся сезонной депрессии. Одной из самых важных деталей для создания стильного образа является, конечно, обувь. И для того, чтобы выбрать именно ту пару, которая станет идеальной для вас, необходимо быть в курсе модных тенденций.

Следует сказать, что модные тенденции сейчас настолько разнообразны, что обувь по душе сможет найти себе каждая девушка, независимо от того, какой стиль она предпочитает.




Модные женские туфли, осень 2016 – фото и описание современных трендов
Обувная мода на осень 2016 причудлива и многолика. Гламур и роскошь становятся достоянием повседневности, вполне гармонично сочетаясь с удобными формами и устойчивыми квадратными каблуками...




Классические мужские туфли
В гардеробе каждого делового мужчины непременно найдется несколько пар классических туфлей, однако, даже если вы — не сторонник официального стиля одежды, в вашем распоряжении непременно должна присутствовать хотя бы одна пара строгой обуви.




Женские туфли Rieker
Ценители удобной обуви многих стран уже много лет отдают предпочтение именно немецким технологиям компании Rieker.




Магазин rieker в Москве
Многие покупатели в поисках хорошей обуви отдают предпочтение итальянским моделям, однако, как показывает практика, немецкое качество ничуть не уступает мастерству итальянских сапожников.




Мужская обувь Rieker
Какое главное качество нужно учитывать при покупке мужской обуви? Правильно, в первую очередь стоит обратить внимание на качество изделия и материалов, из которых произведены ботинки или классические туфли.




Мужская обувь 38 размера
Выбор мужской обуви — занятие непростое. Особенно верным это утверждение является при покупке классических туфель, ведь каждый день, отправляясь на работу, мужчина должен выглядеть солидно и стильно.




Сумки 2016
Женская сумка — это не только место хранения косметички, ключей, мобильника и прочих мелочей, но и стильный аксессуар, способный стать ярким штрихом к образу. Выбирая сумку, следует учесть не только стиль и расцветку, но и возможность носить именно эту модель по определенным случаям. Так, миниатюрная сумочка, богато декорированная бусинами или камнями, едва ли станет уместной для повседневного наряда.




Итальянские сумки
По мнению многих женщин, сумок много не бывает, особенно, если эти сумки из Италии. Действительно, сочетание «итальянские сумки» вызывает трепет у миллионов модниц по всему миру. А все потому, что именно итальянские сумки считаются неким идеалом в мире кожгалантереи.




Ботинки Rieker
Многие немецкие производители обуви ежегодно поставляют на мировой рынок не только высококачественные и удобные модели обуви, но и отличающиеся модным дизайном.