заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Обувь осень-зима 2016-2017

Обувь осень зимаМода — самая непостоянная их женщин. И это касается не только легких платьев и аксессуаров, но и таких, казалось бы, долговечных вещей, как обувь. Впрочем, модные тенденции на обувь осень зима 2016/2017 не стали чем-то из ряда вон. Большинство модельеров представили свои новые коллекции, опираясь на классические решения — острый нос, каблук, плоская подошва или небольшая платформа. Для желающих эпатировать — несколько неожиданных решений с оригинальным кроем.

Остроносая обувь 2016/2017

Остроносая обувь 2016 - 2017 годов — фаворит осенне-зимнего сезона. Большинство домов мод представили женскую и мужскую обувь классического пошива. Изящный узкий нос, небольшой каблук для мужчин и шпилька для женщин. И все это без цветовых изысков и ярких аксессуаров. В моде по-прежнему сдержанная цветовая гамма:

Актуальны и их различные сочетания. Оригинальности добавляют небольшие украшения и узоры, шнурки и пряжки, но без излишеств — аксессуары не должны отвлекать внимания от самой обуви.

Обувь осени 2016

Дизайнеры Диор, Армани и Кензо представили образцы осенней обуви на плоской подошве. Правда, все с тем же острым носом. Те же самые тенденции сохраняет и обувь зима 2016-2017, только теперь это сапоги и полусапожки на очень невысокой шпильке. Все это максимально упрощает жизнь обладательницам подобной зимней обуви и позволяет оставаться активной в течение всего дня.

Обувь осень зимаДля мужской обуви плоская подошва еще более актуальна. Вообще мужская мода не столь изменчива, как женская, а потому тренд с острым носом плоской подошвой или небольшим каблуком, скорее всего, не потеряет актуальности и следующей зимой.

Пожалуй, это самая модная обувь осени 2016 — самое то для желающих себя побаловать. Подобные коллекции представила наша компания VV-Vito. Дизайнерам удалось создать интересные решения, сочетающие в себе заметную устойчивую платформу. Такие туфли или ботинки — настоящий враг осенней депрессии, да и заснеженной зимой в подобной обуви вы точно не будете выглядеть серо.

Для самых смелых модниц представлены варианты с гипертрофированной платформой и каблуком необычной формы. Конечно, это самая подходящая обувь для повседневного ношения, но на выход — отличный вариант!

Что касается зимней мужской обуви осень зима 2016-2017, то и здесь многие дизайнеры обратили внимание на платформу. Она не такая выраженная, как в случае с женскими вариантами, но весьма заметная. Кстати, подобные ботинки будут актуальны для мужчин, испытывающих проблемы с ростом.

Широкий каблук — это еще один тренд этой зимы. Шпилька — шпилькой, но и массивный квадратный каблук тоже в моде. Весьма практичное решение для зимнего периода — ведь такой каблук очень устойчив. Внести разнообразия в модели позволяют оригинальные цветовые решения — контраст между основным цветом обуви и цветом каблука.

Тенденция моды на нарочито грубую, словно бы военную, обувь возвращается с завидной периодичностью. Поэтому модная обувь осень 2016 — зима 2017 — это увесистые ботинки грубоватого пошива с высокой подошвой и мощным протектором. Примечательно, что подобные модели одинаково популярны и среди мужчин, и среди женщин. У первых она станет атрибутом брутальности, а у вторых — подчеркнет их хрупкую красоту.

Обувь осень зима

Модная обувь  осень-зима 2016 на «Ботинки.нет»

Выбрать и купить модную обувь сезона осень-зима 2016-2017 вы всегда сможете на нашем сайте. Здесь представлен огромный выбор моделей отечественного и импортного производства по доступным ценам. Для облегчения выбора здесь представлена обувь осень 2016 с фото и подробным описанием.

Наши преимущества: