заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Замшевые сапоги

замшевые сапоги

Из чего только не шьют женскую обувь! Чтобы создать уникальную модель, часто применяют необычные материалы. Но фаворитом все равно являются замшевые сапоги. Они всегда выглядят стильно и привлекательно, в отличие от кожаных или синтетических аналогов.

Что это такое — замшевые сапоги?

Не многие знают, что красивая структура популярного материала достигается за счет специальной выделки шкуры овцы или козы. Замша – это натуральная кожа, которую вывернули наизнанку. Сохранить приятный бархатистый рельеф сырья помогает технологическая обработка. Чтобы сохранить специфическую мягкость и ворсинки, обувь запрещается смазывать кремом, а чистка производится щеткой.

Почему замшевые сапоги так популярны среди модниц? При правильном уходе даже самая дешевая пара прослужит несколько сезонов, сохраняя первоначальный вид и форму. Наши бабушки и мамы готовы были пожертвовать чем угодно, лишь бы заполучить практичную модель.

С чем носить замшевые сапоги?

Черные сапожки – это самый популярный вариант для консервативных красоток. В такой цветовой гамме выпускают экземпляры для осенне-зимнего сезона. Классическая обувь отлично вписывается в строгий офисный дресс-код, поэтому спокойно надевайте ее под юбки, платья и брюки.

Черные замшевые сапоги могут быть важной деталью вашего лука. Но, чтобы не создать мрачный образ, не стоит использовать похожую цветовую вариацию для других элементов гардероба. В крайнем случае, рекомендуем разбавить образ яркими аксессуарами.   

замшевые сапогиКоричневые модели смотрятся очень эффектно с одеждой синего, бордового или болотного цвета. С джинсами обувь создаст популярный ковбойский стиль. Если сочетать сапожки и пальто в одной тональности, тогда можно добиться сногсшибательного результата! Стильный образ понравится элегантным красавицам.

Серые и бежевые замшевые сапоги – это универсальный элемент, который сочетается со всей одеждой. Любительницы классического, повседневного или делового стиля обязательно найдут себе подходящую пару. Кстати, в такой цветовой гамме шикарно смотрятся летние варианты, получившие популярность последние пару лет.

Вам нужно создать праздничный лук? Тогда обратите внимание на белые экземпляры. Они отлично сочетаются с пальто в той же гамме и черным платьем. Рекомендуем поэкспериментировать и надеть классический костюм бирюзового цвета. В таком сочетании красавица не останется незамеченной.

Где купить замшевые сапоги?

Покупка в интернет-магазине – это не каприз разбалованного жителя мегаполиса, а необходимый сервис, помогающий сэкономить время. Неспешный анализ онлайн-каталога позволяет быстро найти нужный товар. Дополнительно человек не отвлекается на посетителей или надоедливых консультантов.

замшевые сапогиЗамшевые сапоги предлагает купить интернет-магазин «Botinki.net». Это проверенный поставщик модной и качественной обуви, который уже более 12 лет пользуется популярностью среди соотечественников. Забудьте о неудобных колодках и натирании при носке! Технологи компании тщательно изучают каждую пару, чтобы выявить скрытые дефекты.

Огромный ассортимент обуви в онлайн-каталоге регулярно обновляется. Стилисты интернет-магазина присутствуют на сезонных модных показах, поэтому компания предлагает только актуальные экземпляры. Любители эксклюзивных моделей найдут авторские коллекции, которые выходят в ограниченном количестве.

Замшевые сапоги стали доступнее благодаря стараниям магазина «Botinki.net». Минимальная наценка на каждую единицу каталога и регулярные распродажи помогут приобрести актуальную модель по демократичной стоимости. Постоянных клиентов порадуют интересные скидки и бонусы.