заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Ассортимент сумок  2016 в интернет-магазине  botinki.net

Женская сумка — это не только место хранения косметички, ключей, мобильника и прочих мелочей, но и стильный аксессуар, способный стать ярким штрихом к образу.  Выбирая сумку, следует учесть не только стиль и расцветку, но и возможность носить именно эту модель по определенным случаям. Так, миниатюрная сумочка, богато декорированная бусинами или камнями, едва ли станет уместной для повседневного наряда. Именно по этой причине многие женщины предпочитают иметь в своем арсенале не одну, а сразу несколько сумок разного размера, формы и стиля.

Как и в случае с одеждой, мода на сумки переменчива. Конечно, здесь не прослеживается столь разительных изменений, однако модницы всего мира каждый раз с нетерпением ждут новой коллекции, чтобы пополнить свой гардероб стильной сумкой.

Модные цвета женской сумки 2016

Новый модный сезон буквально поражает своим разнообразием. В модных бутиках Москвы можно приобрести, как модели традиционного (белого и черного) цвета, так и более радужных оттенков.  

Хотите выделиться из толпы — смело покупайте золотые или оранжевые сумки с едва уловимым красным оттенком. Такие модели выглядят довольно элегантно и роскошно. Любительницы ярких оттенков, наверняка, придут в восторг от красных, синих и изумрудно-зеленых сумок, в этом сезоне они на пике популярности.

Известные бренды не обошли вниманием и приверженцев сдержанных цветов. Их вниманию представлены элегантные стильные сумки 2016 года коричневого, бежевого и кремового цветов.

Помимо уже знакомых всем нам прямоугольных классических сумок (которые не выходят из моды никогда), на подиуме появились эксцентричные сумки, которые смогут оживить даже самый скучный наряд.

В этом сезоне модницы смогут порадовать себя овальными, полукруглыми или круглыми сумками. Конечно, функциональными их не назовешь, зато внимание окружающих владелице такого аксессуара обеспечено.

Не стоит списывать со счетов мягкие сумки-хобо. Они не только крайне вместительны и удобны, но и буквально поражают своей универсальностью. Стоит подобрать подходящую расцветку и дизайн — и вы в тренде.

Ассортимент сумок  2016 в интернет-магазине  botinki.net

Сайт  botinki.net  — это интернет-магазин, где вы сможете приобрести качественную стильную сумку от самых известных брендов. В широком ассортименте представлены сумки разных видов:

Такое разнообразие позволит выбрать подходящий вариант каждой женщине. Для вашего удобства мы разместили на сайте удобный поиск, где женские сумки можно сортировать по типу, цене, цвету и торговой марке.

Регулярное обновление интернет-магазина позволит вам всегда быть в курсе последних новинок. Что касается доставки, то мы отправим вашу покупку в любой город России. Благодаря такому сервису, вы сможете стать счастливой обладательницей сумки 2016 года, в каком бы городе ни проживали.