заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Осенние мужские ботинки

Мужские осенние ботинки

Подобрать обувь для стильного, следящего за своим имиджем мужчины ничуть не легче, чем для самой придирчивой представительницы прекрасного пола. Ведь нужно учесть не только качество, удобство и комфортность обуви, но и стиль изделия, его цветовую гамму, эстетичность модели и т.д.

В общем, в подборе обуви мужчины бывают не менее требовательны, чем женщины, хотя и меньше любят выходить из зоны комфорта.

Учитывая эту особенность, дизайнеры отставили осенние мужские ботинки в рамках примерно тех же форм, фасонов и материалов, которые были актуальны раньше (округлый или чуть вытянутый носок, кожа или благородная замша, шнуровка либо застежка на липучках), акцентируя свое внимание на креативных цветовых решениях.

Какие цвета мужской обуви будут модны осенью 2016?

Помимо традиционных черного, коричневого и серого, современная мужская обувная палитра включает синий, фиолетовый, красный, бордовый, оранжевый, зеленый и даже желтый цвета.

Также в мужской моде появились тренды, которые ранее считались типично женскими – это флористика и анимализм. Растительные и животные принты теперь предлагается носить не только слабой половине рода человеческого, но и сильной.

Модные фасоны мужской обуви

Осенние мужские ботинкиКлассика по прежнему в тренде. На модных показах почти все дизайнеры представили вполне традиционные модели мужских ботинок с округлым носком, изготовленные из лучших сортов натуральной кожи. Более нестандартные варианты могут быть украшены ремешками и пряжками, а также отличаться цветом и фактурой.

Любителям ретро предлагаются осенние мужские ботинки-челси, выполненные их кожи и замши как традиционных черного и коричневого цветов, так и в более яркой гамме, включающей все оттенки синего, бордового, зеленого, а также супермодный сейчас металлик.

Большинство именитых дизайнеров включают в свои коллекции классические замшевые дезерты. Эта комфортная обувь вряд ли выйдет из моды в ближайшие годы, так что мужчины могут смело покупать себе на осень пару ботинок консервативной расцветки. Дизайнеры предлагают черный, коричневый, хаки, беж, кофейный и темно-синий цвета.

Для молодежи предлагаются также ботинки спортивного стиля, не пропускающие холод и влагу. Ранее такие модели относили к туристической обуви, однако сейчас данный комфортабельный тренд рекомендуется сочетать с гардеробом классического стиля. Износостойкие материалы и упругая подошва с супинаторами поможет сохранить свободу движений.

Осенние мужские ботинкиПопулярны также ботинки, имитирующие обувь для тренировок и бега, однако изготавливаются они из дорогих вариантов кожи, замши, нубука с использованием оригинальных декоративных деталей.

В интернет-магазине Botinki.net покупателям предоставляется огромный выбор модных и стильных моделей осенней обуви, изготовленных из качественных современных материалов. Наш широкий ассортимент и оптимальные цены служат гарантией того, что каждый мужчина сможет приобрести здесь необходимую ему пару, будь он студент, бизнесмен или политик. Наши осенние мужские ботинки прекрасно выглядия, комфортны в ношении и износостойки, поэтому вы будете носить их с удовольствием!