заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Женские туфли Rieker в магазине botinki.net

Ценители удобной обуви многих стран уже много лет отдают предпочтение именно немецким технологиям компании Rieker. Действительно, соблюдение многолетних традиций обувного дела позволяет получить долговечные и максимально удобные туфли, ну, а работа современных дизайнеров делает обувь невероятно красивой и стильной.

История компании Rieker  довольно долгая. Появившись в 1874 году в городе Шварцвальд, фирма производила обувь, которую могли себе позволить только очень состоятельные люди. Вскоре слава о замечательной обуви стала распространяться по другим городам, а потом и по всей Европе. Так, с годами компания Rieker  смогла завоевать многие страны, в том числе и Россию. Такая популярность обуви этой марки объясняется добротным видом, удобной колодкой и долгим сроком службы. Не менее важно и то, что стоимость обуви стала значительно ниже — теперь такая роскошь доступна абсолютно всем.

Технологии и материалы

Отличное качество производимой обуви становится возможным благодаря специальным технологиям бренда. Вся коллекция их обуви является антистрессовой, хотя изначально такими качествами могла похвастать лишь одна линейка.

Для производства женской обуви, Rieker  использует специальные конструкции для удобства колодки и мягкие пластичные материалы, отвечающие за удобство и хорошую посадку. Подошва оригинальной обуви этого бренда отличается упругостью и крепостью, кроме того, она способна поглощать удары, возникающие при ходьбе. Иными словами, подошва хорошо амортизирует при ходьбе, что заметно снижает нагрузку на позвоночник, суставы и ноги. Именно по этой причине  туфли Рикер  рекомендуют для женщин, вынужденных долгое время проводить на ногах.

Верх туфель изготовлен из высококачественной кожи, замши или велюра. Мягкость этого материала позволяет ноге чувствовать только удобство и комфорт. Кроме того, производители стараются сделать модели еще более удобными, выпуская всю обувь немного шире, чем многие другие фирмы. Благодаря этой особенности, туфли Rieker  почти не ощущаются на ноге, ведь они не вызывают неприятных ощущений.

Ассортимент женских туфель Rieker  в Москве

Выбрать подходящие для себя  Rieker  туфли женские в Москве сможет каждая женщина, ведь производитель заблаговременно позаботился о широком ассортименте.

В первую очередь отличия касаются сезонности. Так, в коллекциях Rieker присутствуют туфли:

Летние открытые туфли часто представляют собой оригинальные босоножки с перфорацией, которые позволяют ноге «дышать». Летние закрытые модели выступают в виде классических лодочек различной вариации.  Демисезонные туфли — максимально закрытая обувь, предназначенная для прохладных дней.

Говоря о различиях туфель, нельзя не отметить наличие каблука. В ассортименте можно найти, как туфли вовсе лишенные каблука, так и с его различной высотой:

Стоит отметить, что, даже приобретая классические туфли на высоком каблуке от фирмы Rieker, женщина не будет испытывать дискомфорта и неудобства. Секрет кроется в специально разработанной колодке.

Женские туфли Rieker в магазине botinki.net

Купить удобные стильные туфли для женщины — невероятная удача, ведь комфортная обувь сейчас — действительно, редкость. Мы постарались собрать в нашем каталоге как можно больше современных моделей от фирмы Rieker. Выбрать подходящие  варианты вам поможет наш фильтр, который можно настроить по многим параметрам:

Что касается размеров, то Rieker туфли подойдут абсолютно каждой женщине, ведь широкая размерная сетка включает размеры 36-42.