заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Обувь Vera Victoria Vito

Vera Victoria VitoОбувь для современного человека – это не только обязательный элемент гардероба, но и стильное дополнение модного образа. Туфли Vera Victoria Vito являются идеальным вариантом для уверенных в себе людей. Торговая марка не зря пользуется популярностью среди отечественных и европейских модников.

Женщины и мужчины по-разному относятся к выбору трендовой пары, но обязательно отдают предпочтение удобству и привлекательному внешнему виду. Магазин Botinki.net предлагает актуальные модели, которые не оставят равнодушными любителей комфорта и ярких новинок.

Характерные особенности обуви Vera Victoria Vito

Жизнь современных мужчин и женщин достаточно мобильна, поэтому нужно побеспокоиться о качественной и удобной обуви.

Торговая марка VV Vito – это творческий союз итальянского опыта и российского воображения, который зародился более 15 лет назад. Знакомство обувщика Витторио Романи с отечественным модельером-конструктором Верой Вовденко послужило толчком для начала плодотворной работы.

В результате комбинации старинных традиций и новейших технологий появились туфли Vera Victoria Vito. В чем уникальность бренда?

  1. Комфорт. Удобные колодки для моделей разрабатываются с учетом анатомических особенностей.

  2. Качество. Производители контролируют изготовление обуви на всех этапах, поэтому каждая модель проверяется на наличие брака или дефекта.

  3. Оригинальность. Нестандартный дизайн и новейшие технологии делают каждую пару произведением обувного искусства. Разнообразие форм и цветовых решений позволило компании выбиться в лидеры среди известных обувных производителей. Авторские принты, контрастные вставки или фирменная вышивка до неузнаваемости преобразят привычный лук. В онлайн-каталоге магазина Botinki.net вы найдете идеальные туфли Vera Victoria Vito для любого события.

  4. Материалы. В качестве сырья используют как натуральную, так и эко-кожу, которая по свойствам не уступает природному компоненту. Составляющие отличаются устойчивостью к нагрузкам, высокой эластичностью и шикарным внешним видом.

  5. Стельки. Особые подкладки с добавлением натурального латекса позволяют паре долго сохранять первоначальную форму, улучшают ортопедические качества ступни и отличаются антибактериальными характеристиками. После длительного дня на ногах вы не почувствуете дискомфорт и усталость.

  6. Легкость. Благодаря уникальной технологии выделки кожи каждая пара удивляет своей невесомостью.  

  7. Подошва. Специальные противоскользящие вставки и основание из микропоры позволяют уверенно идти по льду и мокрой поверхности. Эластичный гибкий материал дает возможность удобно ставить ступни на плоскость под любым углом. Благодаря улучшенным термоизоляционным характеристикам ноге обеспечивается комфортная температура. Бренд Vera Victoria Vito, туфли которого так нравятся женщинам и мужчинам, дает 5 лет гарантии на фирменную подошву.

  8. Фурнитура. Современная методика покрытия одного металла другим улучшила внешний вид и защитила от природной среды пряжки, молнии и заклепки. Нанесение тонкого слоя серебра или хрома заставляет по-новому выглядеть привычные дополнения.

  9. Все размеры. В каталоге представлены как модельки на миниатюрную ножку, так и экземпляры для крупных стоп.

  10. Регулярное обновление. Ежемесячно дизайнеры предлагают покупателям новые и оригинальные коллекции, способные удивить даже самого искушенного любителя моды. Туфли и ботинки, кеды и сабо, кроссовки и мокасины помогут создать уникальный образ как для офиса, так и для прогулки.

  11. Демократичные цены. Бренд VV Vito создан для того, чтобы сделать качественную европейскую обувь доступнее для простых покупателей.

Где купить обувь Vera Victoria Vito

Vera Victoria VitoИнтернет-магазин Botinki.net – это онлайн-проект, который принадлежит популярному российскому обувному холдингу ВС-групп. Накопленный за 12 лет опыт перенесен в новое детище, ставшее достойным продолжением работы по реализации качественной продукции. Технологи тщательно проверяют каждую модель, дабы исключить возможность брака или дефектов.

Продуманная ценовая политика позволяет приобрести брендовые экземпляры по демократичной стоимости. Регулярное обновление каталога сопровождается грандиозными распродажами, которые дают возможность сэкономить. Приятные бонусы и вкусные поощрения понравятся постоянным клиентам.

Если вы запутались в большом ассортименте обуви Vera Victoria Vito или не знаете, как сделать заказ, рекомендуем связаться с консультантами компании. Звоните ☎+7(495)999-44-50

Опытные профессионалы расскажут об особенностях той или иной модели, а также проинформируют обо всех доступных распродажах и акциях. Скоростная доставка по Москве и регионам позволит получить товар в сжатые сроки.