заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Как выбрать женские зимние сапоги?

Женские зимние сапогиХотя зима для многих — не самое любимое время года, к модницам это не относится. Ведь прохладный сезон — это прекрасная возможность приобрести обновки в виде зимних сапог и похвастать ими. Важно правильно подойти к выбору такой обуви и учесть все современные модные тенденции. Ниже мы расскажем, как выбрать и купить зимние сапоги.

Если вы ищите действительно модные и оригинальные сапожки, которые будут элегантно смотреться на вас, воспользуйтесь помощью со стороны. Возьмите с собой в поход по магазинам любимого мужчину (если вам удастся его мотивировать) или подругу. Они подскажут, как вы выглядите со стороны в той или иной обуви, дадут полезные советы. Но все же помните, что решение вы должны принимать самостоятельно.

Собираясь купить женские зимние сапоги, обязательно определитесь — с какой одеждой вы их планируете носить. Если предпочитаете брюки и джинсы, то следует выбирать модели без лишних украшений и аксессуаров в виде стразов, кисточек, шнурков и пряжек.

Если же и в зимний период вы носите преимущественно колготки и чулки, то привлечь внимание к своим стройным ножкам сможете как раз подобными дизайнерскими изысками. Определить высоту сапог также поможет ваш гардероб. Если в нем преобладают короткие шубки и пальто, то их идеально дополнят модели высотой до колена или даже середины бедра.

Как купить зимние сапоги и не ошибиться

Красота красотой, но собираясь купить зимние сапоги, каждая женщина задумывается и о долговечности и практичности обуви. Большинство представленных сегодня на рынке моделей выполнены из следующих материалов:

Так как вы собираетесь именно купить зимние сапоги, то важен их наполнитель. Лучшую защиту от холода способен обеспечить натуральный мех. От искусственного он отличается лучшей износоустойчивостью и стойкостью к холоду. Определить натуральность меховой подкладки можно, нажав на ворсинки пальцем. Если мех настоящий, то они практически незамедлительно распрямляются, восстанавливают свое положение.

Женские зимние сапогиЗдесь имеется в виду не столько внешний вид обуви, сколько ее практические качества. Например, вариант застежки. С одной стороны молния — более удобное решение, но важно, чтобы изнутри ее шов закрывался тканью подкладки, иначе такие сапоги будет продувать даже легким ветерком. Что касается моделей со шнуровкой, то их достоинство — в возможности регулирования высоты подъема. Что касается каблука и подошвы, то здесь все зависит от ваших личных предпочтений, но не следует обращать внимание на модели с неустойчивым каблуком и очень тонкой подошвой.      

Как выбрать и купить женские зимние сапоги в интернет-магазине

Сегодня один из наиболее простых и доступных способов приобрести качественную обувь — купить зимние сапоги в интернет-магазине «Ботинки.нет». Здесь представлен широчайший выбор моделей от ведущих мировых производителей. Вся обувь имеет сертификаты качества, гарантию от производителя и радует доступной ценой. Оформить заказ и оплатить его вы сможете самостоятельно или воспользовавшись помощью наших онлайн-консультантов.