заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Осенние ботинки женские – добавьте осени красок!

Осенние женские ботинки

Закончилось жаркое лето, отпуск и его радости остались позади, и вместе с осенью и рабочими буднями плавно и незаметно подступает осенняя хандра. С депрессией можно бороться разными способами, но один из самых безотказных – это шоппинг и приобретение для своего гардероба модных новинок, в том числе и осенних ботинок, которые не только помогут держать ножки в тепле с наступлением холодов, но и сделают жизнь комфортнее и ярче.

Удобство или комфорт?

Традиционно ботинками называется женская обувь на шнурках или молнии, закрывающая ногу по лодыжку, но бывают и высокие ботинки.

Многие женщины, приобретая новую пару, прежде всего ориентируются на ее красоту и соответствие трендам, но этот подход не является правильным. Забывая о комфорте, мы ухудшаем состояние здоровья своих ног и превращаем ходьбу в мучение. Поэтому, покупая осенние ботинки женские на предстоящий сезон, следует сразу решить, какой каблук лучше соответствует вашим целям.

Если вы весь день проводите на ногах, лучше подобрать обувь на невысоком устойчивом широком каблуке либо на плоской подошве. Кроме того, каблук должен отличаться по высоте от того, который вы носили ранее. Оказывается, медики советуют регулярно менять высоту наших каблучков, так как ношение обуви одной и той же модели вполне может привести к повреждению ахиллова сухожилия.

Таким образом, если даже вы любительница высоких шпилек, побеспокойтесь о покупке хотя бы одной пары на среднем или низком каблучке – таким модели также могу быть стильными и эффектными, в чем вы убедитесь, пролистав наши каталоги.

Также следует позаботиться о том, чтобы ботиночки не сдавливали ступню слишком сильно, поскольку это чревато болезненными ощущениями при ходьбе, но в то же время не были слишком свободными.

Новости с подиумов

Осенние женские ботинкиЖенская мода неустанно изменяется, предлагая прекрасным дамам все новые и новые способы сделать свой образ ярче, оригинальнее, своеобразнее, индивидуальнее. Чем же дизайнеры порадуют поклонниц моды в нынешнем сезоне?

В этом сезоне будут в моде в моде осенние ботинки женские самых разных стилей и фасонов, от романтичного до милитари. Модельеры предлагают как вариации на тему прошлых коллекций, выполненные в традиционной палитре из привычных материалов, так и абсолютные новинки.

Однозначными фаворитами сезона являются ботинки со скругленным носком, а также остроносые модели на низком ходу. Такая обувь подойдет всем представительницам прекрасного пола, ценящим комфорт, но в то же время желающим выглядеть модно и стильно. Практически плоская подошва, низкий каблук, платформа и танкетка – все эти варианты дают возможность каждой женщине подобрать удобную обувь по душе. Хотя, если вы любительница женственной шпильки, этот вариант каблука также в тренде.

Для поклонниц стилей гранж и милитари предлагаются осенние ботинки женские на массивной ребристой подошве, снабженные грубой шнуровкой. Обильно украшенная металлическими заклепками обувь, свободно болтающаяся на тонких щиколотках, поможет создать дерзкий образ «плохой девчонки», либо, если носить ее с легким платьем или вязаным кардиганом, добавит женственности и привлекательности. Набирают популярность также стили, пришедшие из мужской моды – чем большим изяществом и стройностью отличаются женские ножки, тем лучше смотрятся на них дезерты и челси, придавая имиджу непередаваемую «изюминку».

Блестящая лакированная пара, по мнению дизайнеров, должна быть этой осенью у каждой модницы. Так что, если вы еще не обзавелись такой обновкой, подумайте о приобретении ботинок из лакированной кожи.

Рюшки и оборки, воланы и драпировки, ранее характерные только для одежды в романтическом стиле, теперь украшают и женские ботинки. Это – настоящий хит сезона!  Так же, как и всевозможные сочетания различных материалов разного цвета и фактуры. Очень модным является, например, комбинирование лаковой и матовой кожи или выделение носка или пятки изделия кожей другого цвета.

Цветовая гамма и декоративная отделка

В моде небанальные яркие цвета. Так, особой популярностью пользуются глубокий синий или нежный мятный, но следует обратить внимание на модели всех оттенков синего и зеленого, а также розового, оранжевого, желтого и бордового цвета. Невероятно популярна обувь с эффектом омбре, то есть с плавным переходом из одного цвета в другой или от светлого оттенка к темному. Кроме того, в тренде металлизированные материалы с эффектом фольги и разнообразные животные принты. Причем не только верх обуви, но и каблук может приобрести «хищную» окраску.

В качестве декора не только в вечерних, но и в повседневных вариантах широко используются бахрома, стразы и бусины, металлические цепочки и заклепки, пряжки и ремешки, кисточки, вышивка, мех. Популярна и шнуровка, которая служит не только в качестве застежки, но и как для украшения.

Модные ботинки от интернет-магазина Botinki.net

Осенние женские ботинкиКачественные, модные и красивые ботинки на осень от надежных производителей предлагает женщинам интернет-магазина Botinki.net. Победите унылую осеннюю пору вместе с привлекательными и комфортными моделями, купленными в нашем магазине. Удобная колодка поможет вам сохранить легкую походку, которая как магнитом притянет к вам мужское внимание, а стильный дизайн добавит шарма вашему образу и вызовет зависть и восхищение у ваших подруг. Приятным бонусом ко всем достоинствам нашей обуви служит разумная оптимальная цена.

Не отказывайте себе в покупке, которая украсит вашу осень и сделает ее комфортной – приобретайте обувь в интернет-магазине Botinki.net!