заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Женская обувь на осень 2016 – великолепное разнообразие стилей и материалов!

Осенью так хочется побаловать себя новыми красивыми вещами – ведь это лучший способ противостоять начинающейся сезонной депрессии. Одной из самых важных деталей для создания стильного образа является, конечно, обувь. И для того, чтобы выбрать именно ту пару, которая станет идеальной для вас, необходимо быть в курсе модных тенденций.

Какая обувь будет модной осенью 2016 года?

Следует сказать, что модные тенденции сейчас настолько разнообразны, что обувь по душе сможет найти себе каждая девушка, независимо от того, какой стиль она предпочитает. Ведь обувь, которую нам предлагают ведущие дизайнеры на осень, поражает богатством фасонов, форм, материалов и разнообразием цветовой палитры.

Рассмотрим основные тенденции, которыми нас порадует мода нынешней осенью.

Форма

Слегка округлые мыски, которые были популярны в последние годы, по-прежнему в моде – такая обувь выглядит очаровательно и подходит практически ко всем нарядам, что обеспечивает ей незатухающую популярность. Актуальны и слегка заостренные формы, и даже квадратные носки, которые позиционируются как интересная альтернатива приевшимся стандартам и предназначены для смелых личностей, любящих эксперименты и охотно подхватывающих новые идеи.

Каблуки

Прозрачные, в форме статуэток, причудливо раскрашенные – модные каблуки могут быть настолько необычны, что в них даже трудно признать часть обуви, отвечающую за устойчивость, однако наиболее актуальным современным трендом является высокий, но в то же время практичный и устойчивый квадратный каблук. Кроме удобства, эта деталь отличается огромным разнообразием декора и цветовых решений, что дает возможность создавать различные интересные образы. Каблучок-льдинка с затаившимся внутри трепетным цветком или изогнутый внутрь каблук, который, по уверениям дизайнеров, будет особенно удобен во время ходьбы – эти и другие дизайнерские изыски могут до неузнаваемости изменить любой имидж.

Однако поклонницы традиционной изящной обуви могут быть спокойны: классическая высокая шпилька по-прежнему в моде, так же как и укороченный вариант этого вида каблука. Тем не менее осенью, для ходьбы по грязи и первому снегу, лучше предпочесть платформу или танкетку, которые также соответствуют современным трендам. Кроме обеспечения комфорта и устойчивости, женская обувь на осень 2016 с толстой подошвой хорошо защищает ноги от остывшей земли.

Палитра

Добавить красок в серые осенние будни помогут сочные, насыщенные оттенки: ярко-фиолетовый, песочно-желтый, солнечно-оранжевый, небесно-голубой. Дизайнеры уверены, что такая «радужная» обувь послужит отличным антидепрессантом не только для своей владелицы, но и для окружающих.

В моде и обувная классика: все оттенки коричневого, броский красный, снежно-белый, черный. Актуальны и принты, характерные для животного мира. Материал может имитировать как кожу ценных рептилий (змей, крокодилов и т.д.), так и ограску тигра, леопарда или любого другого экзотического животного, причем в тренде не только хищники, но и травоядные.

Космические мотивы воплощаются в суперсовременной обуви цвета металлик.

Элементы декора

Заклепки

Эти декоративные элементы могут украшать как грубые ботинки, так и романтичные сапожки, варьируется и область покрытия – скромные точки или усыпанные металлом голенища.

Цепочки

Нет ничего лучше для создания гламурного образа, чем изящная золотистая цепочка, игриво облегающая ножку. В сочетании с трендовой одеждой и аксессуарами получится очень эффектный ансамбль.

Ремни и ленты

Кожаные и из разнообразных других материалов, узкие и широкие, в цвет обуви или контрастные – ремешки и ленточки являются настоящим хитом.

Шнуровка

Этот очаровательный элемент декора по-прежнему в моде, что неудивительно: практично, удобно и очень презентабельно выглядит.

Фасоны

В тренде классика – традиционные сапоги до колена изящной эргономичной формы и на умеренном каблуке. Такая женская обувь на осень 2016 универсальна, комфортна, прекрасно вписывается в любой образ, кроме спортивного, и великолепно подходит для активных работающих женщин.

Еще один тренд – ботфорты. Облегающие сапоги до бедра и без того привлекают много внимания, но теперь стараниями дизайнеров они приобретают ярчайшие расцветки, так что каждый день носить такое могут только достаточно экстравагантные леди. Но вот во время свидания или вечеринки ботфорты будут более чем уместны.

В моде также лоферы, которые уже успели завоевать популярность своим несомненным удобством и щеголеватостью. Правда, они становятся более футуристичными.

Готика и панк снова в тренде! Так что если где-то в шкафу у вас пылятся любимые брутальные ботинки красного или черного цвета – смело доставайте! Эта безусловно модная женская обувь на осень 2016 добавит вам изюминки и позволит создавать интересные индивидуальные образы.

Следует также отметить, что мода сейчас ориентирована исключительно на внутреннее состояние и выражение индивидуальности, поэтому в одной паре можно найти самое разнообразное смешение стилей, материалов, различных фактур, текстур, оттенков. Великолепно смотрится, например, сочетание матовой и лакированной кожи, которые могут как быть одинаковыми по тону, так и иметь различные цвета.

Стильная, модная, качественная и недорогая женская обувь на осень 2016 от известных надежных производителей ждет вас в интернет-магазине Botinki.net. Позвольте себе быть модной и шикарной!