заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Женская обувь на лето 2017: основные тренды сезона

Женская обувь лето 2017 С замиранием сердца все женщины, идущие в ногу со временем, следили за бушующими страстями в мире Высокой Моды: прошли показы лучших коллекций женской обуви весна-лето 2017 и уже определены модные тенденции, представлены смелые новинки и почетные долгожители, отодвинуты на задний план аутсайдеры. Какая обувь будет в тренде нынешним летом, с чем ее носить и как отдать должное моде не в ущерб комфорту?

Основные тенденции сезона — мода без границ

Круто менять формат прошлого сезона дизайнеры не стали, поэтому фурор новые коллекции не произвели, зато дали возможность многим дамам вздохнуть с облегчением: носить летом 2017 женщины будут самую разную модную обувь, а многообразие трендовых моделей позволяет создать свою коллекцию летней обуви на любой случай жизни.

В вашем гардеробе должны появиться следующие модели обуви:

Стараниями дизайнеров каждая модель представлена в самых разнообразных вариациях, а какую предпочесть – личный выбор каждой женщины. Ведущие модельеры отдают предпочтение натуральным материалам (ткань, кожа, замша) и не ограничивают расцветки, летом 2017 в моде любые оттенки цветов и их сочетания.

Женская обувь лето 2017

Высокая платформа — хит сезона

Каждая женщина знает, насколько привлекательнее можно стать, надев обувь на высоком каблуке, а если эта обувь к тому же удобная, ее не захочется снимать весь день. Трендовой моделью мировых дефиле стала платформа любой фактуры и расцветки, высотой от 3 до 20 см, представленная в нескольких вариантах: модели с совершенно плоской платформой, танкетка и обувь с широким каблуком.

Платформа удобна и устойчива, хотя бы по сравнению с классическими шпильками, ее не нужно учиться носить, а можно просто обуть туфли или босоножки и непринужденно идти на любое мероприятие, выглядя при этом супер модно и современно.

Женская обувь лето 2017

Нестареющая шпилька

Уже который год шпилька в авангарде модных показов весенне-летних коллекций, и упорно не желает сдавать своих позиций. В нынешним сезоне модельеры изрядно поэкспериментировали с обувью на шпильке, представив миру массу потрясающих вариантов элегантных туфелек и обворожительных босоножек. Ведь только на шпильке каждая женщина может почувствовать себя невероятно стильной, модной и желанной.

Женская обувь лето 2017

Оригинальный каблук

Какими только каблуками не пытаются удивить женщин модные дизайнеры! И когда уже кажется, что все варианты исчерпаны, появляются очередные удивительные новинки, занимающие достойное место в гардеробе продвинутых модниц.

Как и прошлом сезоне, не сдают позиций туфли и босоножки на каблуках самой разнообразной геометрической формы: треугольных, квадратных, трапециевидных и даже круглых, двойных, многоуровневых, а также прозрачных, контрастных по цвету и смело декорированных стразами, камнем или стеклом. Каблук с вогнутыми и выпуклыми линиями приобретает в этом сезоне особую популярность.

Женская обувь лето 2017

Обувь на плоском ходу: красота плюс здоровье

Какая женщина не мечтает быть в тренде, без ущерба для здоровья собственных ножек? Та, которая носит модную в этом сезоне обувь на плоском ходу! Шлепки, сандалии, мокасины, босоножки и балетки в самых разнообразных вариациях безупречно смотрятся практически с любым летним нарядом, позволяют выглядеть стильно и забыть об усталости и отеках.

Стоит отдать должное дизайнерам, ведь даже простые балетки, напоминающие пуанты балерины, выглядят очень интересно, не говоря уже о более смелых моделях, предназначенных стать изюминкой любого гардероба.

Женская обувь лето 2017

Спортивная обувь сегодня в тренде

Предусмотрительные модельеры не оставили без внимания женщин, предпочитающих спортивный стиль: разнообразные кеды, сникеры, слипоны и сандалии превосходно гармонируют как с джинсами, бриджами и шортами, так и с легкими сарафанами, платьями и юбками.

Летняя спортивная обувь может быть на толстой или тонкой подошве, иметь шнуровку до щиколотки или застегиваться оригинальной липучкой, дополнять образ или быть акцентным пятном, в любом случае, летом 2017 в такой обуви вы будете самой модной и стильной.

Женская обувь лето 2017

Эспадрильи — модное веяние, родом из Испании

Сегодня некогда экзотическая обувь с красивым названием "эспадрильи" приобретает все большую популярность среди женщин, желающих выглядеть современно и неординарно. Дизайнеры широко представили классические модели на низком ходу, а также оригинальные новинки на каблуках и платформе.

Носить удобную и экзотичную обувь – сплошное удовольствие, а в сочетании с яркими летними нарядами можно почувствовать себя знойной испанской сеньоритой, покоряющей мужские сердца.

Женская обувь лето 2017

Гладиаторы всегда в центре внимания

Небывалая популярность греко-римского стиля достигла апогея в нынешнем сезоне: "гладиаторы" уверенно завоевывают женские сердца во всем мире, очаровывая своим невероятным изяществом и элегантной простотой.

Сандалии со шнуровкой или ремешками до колена, декорированные пряжками, тесьмой или бисером делают акцент на щиколотке и как нельзя лучше подчеркивают красоту женских ног. "Гладиаторы" носят с короткими бриджами, шортами и абсолютно любыми платьями или юбками, главное, чтобы одежда была выше колена.

Женская обувь лето 2017

Модный декор

Удивительно, но в коллекциях лето-2017 прослеживается явная тенденция к сокращению мелких декоративных элементов обуви. Туфли и босоножки, декорированные стразами и пайетками, мягко отошли на второй план: их потеснили разнообразные тонкие ремешки с металлическими застежками и пряжками, широкие кожаные ленты и ажурные шнурованные композиции из нежных и ярких принтов. Самым модным и не боящимся экспериментов женщинам будет интересна летняя обувь, отделанная крупными камнями, золотыми и серебряными элементами и конечно, натуральным мехом.

Женская обувь лето 2017

Летняя обувь: какой носок в моде

Остроносые модели летней обуви, вероятно, никогда не утратят своей актуальности. Шпильки, лодочки, балетки с классическим острым носом превосходно дополняют как вечерний, так и повседневный образ.

Закругленный носок несколько лет подряд удерживает лидирующие позиции в модных показах, а вот обувь с квадратным носом встречается гораздо реже, и хотя смотрится несколько грубовато, она, как нельзя кстати, подходит для повседневного городского стиля.

Женская обувь лето 2017

Модели с широко открытым носком по-прежнему популярны, но модные дизайнеры все больше уделяют внимание обуви, где приоткрытым остается только большой палец.

Всем хочется быть в тренде, но в погоне за модой многие забывают об элементарном комфорте. Только качественная и удобная обувь делает женщину по-настоящему стильной и красивой, а в коллекциях лето 2017 однозначно найдется множество практичных и элегантных моделей на любой вкус.