заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Туфли для офиса

Туфли для офисаВ комфортной, стильной обуви гораздо приятнее продвигаться вверх по карьерной лестнице. Туфли для офиса являются важным элементом имиджа и внешнего делового образа. Все эти свойства обязаны сочетаться в одной паре, не нарушая строгого дресс-кода.

Покупка нужного компонента гардероба часто ставит женщин в тупик, поэтому мы решили разобраться: что можно носить на работу, а о чем стоит забыть? Основные советы и рекомендации стилистов магазина Botinki.net о том, как правильно выбирать обувь для делового стиля.

Выбирайте лучшие туфли для офиса

Стильная, удобная обувь – это мечта каждой женщины. Даже в жестких рамках строгого дресс-кода можно подобрать оптимальный вариант для того, чтобы выглядеть неподражаемо. Что разрешается носить в офис?

  1. Классика. Если нужно купить кожаные брендовые туфли, тогда обратите внимание на торговую марку VV-Vito. Итальянское качество и дизайн сделали модели максимально сдержанными и изящными. Трендовые лодочки подойдут к костюму, платью или брюкам. Отсутствие каких-либо украшений делает обувь элегантной.

  2. Балетки. Качественные, удобные вещи отлично сидят по ноге и не доставляют дискомфорта. Такие изделия хорошо комбинируются с любым элементом гардероба.

  3. Мужские варианты. Лоферы и оксфорды давно вошли в женский гардероб. Однотонные экземпляры будут очень стильно смотреться на просторах офиса.

Туфли для офиса

Что также следует учитывать?

Чтобы не было ошибок, также не рекомендуем носить:

Удобные туфли – это залог удачного рабочего дня. Если обувь жмет и давит, тогда к вечеру ноги начнут отекать. Дискомфорт нельзя перетерпеть, так как это опасно для здоровья. Торговая марка VV-Vito разработала уникальные колодки, которые идеально подходят женщинам. В них вы не чувствуете усталость после многочасовых прогулок.

Где купить туфли для офиса

Туфли для офисаВы ищите качественную обувь? Магазин Botinki.net без посредников работает с ведущими итальянскими, немецкими и российскими производителями, поэтому покупателям предлагает самые выгодные цены. Регулярные акции и распродажи дадут возможность сэкономить значительную сумму. Подробную информацию ищите в разделе новостей.  

Если вам нужно купить лакированные изящные туфли, тогда загляните в наш онлайн-каталог. На страницах представлены более 500 уникальных товаров, которые помогут сделать ваш стиль неподражаемым. Чтобы не утонуть в огромном ассортименте, рекомендуем воспользоваться системой поиска, расположенной в левой стороне сайта.

Вы боитесь не угадать с размером? Мы готовы привезти три варианта понравившейся модели для примерки, чтобы вы нашли самую комфортную пару. Скоростная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и остальным регионам страны сэкономит ваше время и нервы. Подробности узнавайте в одноименном разделе сайта или у наших консультантов.