заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Ремни из чепрачной кожи Vera Victoria Vito – высокое качество изделий от надежного производителя!

Натуральная кожа используется человечеством много тысяч лет, и это неудивительно – она великолепно выглядит, приятна на ощупь, к тому же достаточно прочна.  За это время люди разработали множество способов и технологий выделки кожи и изготовления различных вещей, выяснили, какая кожа лучше всего подходит для производства ремней и прочих подобных изделий. Даже в наши дни, несмотря на появление всевозможных новых материалов, кожа по-прежнему остается популярной, и, по мнению специалистов, она никогда не выйдет из моды.

Что такое чепрак? Основные характеристики чепрачной кожи

Чепраком называется кожа, снятая со спины различных видов крупного рогатого скота (КРС) и дубленая с применением жиров. Чепрачная кожа издавна считается наиболее подходящим материалом для изготовления ремней и других изделий, которые должны выдерживать большие механические нагрузки, так как она отличается прочностью, эластичностью, плотностью, гибкостью и равномерной толщиной по всей длине, а при намокании также приобретает замечательную пластичность.

Ремни, сделанные из чепрачной кожи, надолго сохраняют свою целостность и прекрасный внешний вид, что выгодно отличает их от изделий из искусственных материалов или низкосортной кожи.

Особенно это относится к ремням производства Модного Дома Вера Виктория Вито (Италия), так как кроме высококачественной чепрачной кожи производителем при изготовлении используются самые современные технологии, материалы и импортное оборудование.

Великолепное качество, стильный дизайн, оптимальные цены – эти факторы делают ремни из чепрачной кожи от Модного Дома Vera Victoria Vito выгодным и желанным приобретением для самых разных покупателей!