заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Мужские туфли

мужские туфлиПри выборе обуви представители сильной половины человечества не очень задумываются о том, что они покупают. Какие туфли мужские в тренде в новом сезоне? Краткий обзор поможет подобрать актуальную модель в интернет-магазине «Botinki.net».

Мужские туфли: модели со шнурками

Популярная обувь представлена в двух вариантах – с открытой и закрытой шнуровкой. Неопытный взгляд не обратит внимания на тонкости пошива, но модники тщательно рассматривают трендовые вещицы.

Элегантные мужские туфли, купить которые в Москве предлагает магазин «Botinki.net», с закрытой шнуровкой – это эталон для бизнесмена. Такие модели подойдут для официального образа. С джинсами и свитером совершенно не смотрятся. Они сшиты из темной (черной, коричневой) гладкой кожи, иногда декорируются накладками из перфорации.

Дерби – это обувь с открытой шнуровкой, внешне напоминают оксфорды. Модели лишены условностей своего конкурента, поэтому их шьют как из гладкого, так и текстурного материала. При расшнуровывании боковые части ботинка с легкостью расходятся в стороны. Такая пара менее привязана к официальному стилю, поэтому подойдет под любую одежду. Модники носят с джинсами, спортивными брюками или яркими шортами. Однотонные и слабо декорированные экземпляры актуальны для делового костюма.

мужские туфлиБлюхеры – это туфли мужские, купить которые предлагает интернет-магазин «Botinki.net». Они похожи на дерби, так как дизайнеры снабдили пару открытой шнуровкой. Минимализм и отсутствие сложных деталей сделали обувь любимицей городских модников. Они отлично смотрятся под джинсы или одежду в стиле кантри.

Топ-сайдеры – это видоизмененные мокасины, которые приспособили для морской прогулки на яхте. Натуральная водонепроницаемая кожа дополнена специальной нескользящей подошвой из резины. Особенностью обуви является шнуровка, которая протягивается вдоль задника и обеспечивает максимальное прилегание к ноге.

Мужские туфли: модели без шнурков

Современные мужчины предпочитают удобную обувь, поэтому все чаще обращают взор на модели без шнурков. Самым популярным видом стилисты называют монки – универсальная пара, украшенная стильными застяжками-ремешками. Такие экземпляры понравятся как элегантным бизнесменам, так и поклонникам свободного стиля. Если вы любите носить узкие брюки и кардиган, тогда такие ботинки дополнят образ.

мужские туфлиЛоферы – это туфли мужские, купить которые в Москве предлагает интернет-магазин «Botinki.net». Это удобная пара подойдет любителям ходить пешком и путешествовать. Они легкие, с прочной подошвой и оригинальным декором – кисточками на берцах. Такая обувь подойдет для прогулки в парке или для похода на работу. С 60-х годов прошлого века она стала привычным элементом дресс-кода бизнесменов с Уолл-Стрит.

Мокасины когда-то носили североамериканские индейцы, а теперь дизайнеры приспособили комфортную обувь для современных модников. Туфли мужские отлично облегают стопу, поэтому используются в качестве повседневного элемента гардероба. Основное отличие от древнего аналога – подошва, которая защищает ногу во время передвижения. В качестве украшений используют кармашки, кисточки или шнуры. Отлично сочетаются с джинсами и рубашками, шортами и поло, яркими брюками и блейзерами.

Где купить мужские туфли в Москве?

У современного жителя мегаполиса нет времени для длительных променадов по магазинам, поэтому все чаще покупки совершаются в интернете. Удобный онлайн-каталог без навязчивых консультантов поможет в спокойной обстановке определиться с выбором.

мужские туфли

Где купить мужские туфли в Москве? Магазин «Botinki.net» — это известная торговая сеть, которая знакома отечественному покупателю уже 12 лет. Выход проекта в интернет облегчил взаимодействие между клиентом и продавцом. На страницах онлайн-каталога представлены тысячи предложений европейских и российских брендов, в том числе и эксклюзивные авторские работы. Благодаря удобному фильтру каждый мужчина найдет для себя комфортную обувь по размеру и настроению.