заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Модные женские туфли, осень 2016 – фото и описание современных трендов

Обувная мода на осень 2016 причудлива и многолика. Гламур и роскошь становятся достоянием повседневности, вполне гармонично сочетаясь с удобными формами и устойчивыми квадратными каблуками, так что вряд ли какой-то моднице удастся этой осенью обойтись покупкой одной единственной пары модных туфель. Однако при выборе следует помнить, что сегодня в тренде индивидуальность и сложные, хорошо продуманные образы.

Если судить по фото с различных модных показов, туфли осенью 2016 года становятся яркой и вполне самодостаточной деталью образа. Даже классические модели смотрятся совершенно по-иному благодаря использованию нетривиальных цветов и форм. Туфли приобретают сексапильность и даже некоторую экстравагантность, их основная задача – идеально украсить ножки и максимально подчеркнуть композицию образа. Среди множества модных стилей следует выделить повседневный, в котором прибавилось новизны, позволяя превратить каждый день в праздник ярких цветов и хорошего вкуса.

Модные цветовые решения

Классический черный дизайнеры оставляют для делового стиля, причем предпочтительно приобретать обувь этого цвета из благородной замши или лакированной кожи, а для отдыха и прогулок модницам предлагаются цветные модели ярких оттенков с богатым декором. Невероятно стильно смотрятся также контрастные, вопреки всем правилам составленные цветовые композиции, в которых могут быть использованы красный, зеленый, синий, фиолетовый цвета.

Отличным дополнением к модному образу станут кожаные или замшевые модные туфли на осень 2016 (фото голубого, оранжевого, мятного, ярко-розового либо лавандового оттенка).

Приветствуются и принты – от женственного и кокетливого горошка до хищных змеиных и леопардовых расцветок. В моде как простые и благородные фасоны и материалы, так слегка эпатажные оригинальные модели, так что модницам предлагается раскрепоститься и перестать сдерживать себя в поисках собственного уникального стиля.

Комфортная элегантность – модный тренд осени

Благодаря стараниям дизайнеров, высокий каблук становится устойчивым и удобным, перестав быть постоянным источником женских страданий. При этом он может принимать самые разные формы – квадратные, округлые, изящно выгнутые. Дополнительный интерес вызывают нетривиальные материалы, из которых может быть изготовлен каблучок (дерево, металл, пластик), и его яркое декорирование с помощью стразов, инкрустаций и т.д. Причем это характерно не только для вечерних вариантов, но и для вполне консервативных повседневных моделей. Сочетание экстравагантного декора с благородной кожей или замшей и изысканной формой туфель создает любопытный контраст, который является одним из наиболее модных современных дизайнерских приемов.

Еще один тренд – подчеркнутая простота фасона в сочетании с великолепным материалом модного яркого оттенка. Декларируемый стиль сезона – это роскошь на каждый день. Как нельзя лучше ему соответствуют модные туфли осень 2016 (фото смотрите на сайте) из металлизированной кожи, которая может принимать оттенки серебра, бронзы или золота.

Спортивный шик и заимствования из мужской моды – женственность в современном стиле

Стильно и оригинально выглядят фантазии дизайнеров на тему спортивной обуви. Привычные очертания кед и кроссовок в сочетании с высокими каблуками либо изящными танкетками полностью преображаются, образуя модели, которые с удовольствием наденут как совсем юные модницы, так и прелестницы постарше. Еще одно воплощение элегантного комфорта – так называемые «мужские» туфли, т.е. лоферы, слиперы и т.д. Женственность этим моделям придадут изящная колодка, яркая расцветка всех цветов радуги, отделка стразиками, вышивкой и т.д.

Необычные элементы декора – особенности современного стиля

Следует упомянуть еще об одной примете современного стиля – применении необычных декоративных элементов. Так, например, мехом в этом сезоне декорируют не только сапоги, но и туфли, причем меховые полоски могут украшать как каблук, так и верх самых разных моделей.

Еще одна интересная деталь – обилие ремешков, цепочек, пряжек, пластин с тиснением или украшенных стразами. Последние, кстати, могут располагаться не только по бокам, но и на носках обуви. Такие накладки смотрятся очень необычно и придают моделям оттенок несколько брутальной роскоши.

Но, каким бы многообразием тенденций не радовала мода, дизайнеры советуют выбирать ту пару, которая наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность и красоту – именно такая обувь будет самой лучшей и самой модной для вас.

Покупайте модные женские туфли на осень 2016 (фото в интернет-магазине Botinki.net) – наш широкий ассортимент, высокое качество товара от известных марок и оптимальные цены служат гарантией того, что вы останетесь довольны своей покупкой!