заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Магазин Rieker  на страницах botinki.net

Многие покупатели в поисках хорошей обуви отдают предпочтение итальянским моделям, однако, как показывает практика, немецкое качество ничуть не уступает мастерству итальянских сапожников. Многие бренды Германии широко известны не только в Европе, но и по всему миру. В числе таких нельзя не отметить магазины Rieker. За последние годы обувь этого бренда получила широкое признание и в России.

Фирма Рикер — является истинно немецким брендом и у многих неизменно ассоциируется с высоким качеством, непревзойденным стилем и блестящей репутацией компании. История этой фирмы началась еще в далеком 1874 году в небольшом немецком городке Шварцвальде (что в переводе с немецкого означает «черный лес»). Главными основателями фирмы считаются Генрих Рикер и Карл Зейтц, который был другом Генриха.

С тех самых пор компанией неизменно управляют потомки Рикера. И, хотя, сменилось уже 5 поколений, старинные традиции сапожных мастеров строго соблюдаются, с той лишь разницей, что сегодня компания может использовать новейшие технологии.

Особенности обуви Рикер

Широкую популярность магазинов Рикер легко объяснить высоким качеством продукции и оригинальным дизайном. Стоит ли удивляться, что на заре своего существования, компания изготовляла обувь исключительно для городской знати. Среди несомненных преимуществ стоит отметить несколько главных характерных черт коллекции обуви:

Магазины Rieker в Москве

На сегодняшний день количество магазинов Рикер в Европе насчитывается более 9000. Они расположены, как в самой Германии, так и в крупных и мелких городах других стран. Не так давно наши соотечественники тоже получили возможность покупать качественную немецкую обувь, не покидая своего города. В столице открылись обувные магазины с внушительным ассортиментом этого бренда.

Обувь Рикер магазины в Москве предлагают самую разнообразную. Так, покупатели могут с успехом приобрести модели:

Недостатка в выборе не будет: подобрать оптимальный вариант смогут, как любители классики, так и приверженцы спортивного стиля.

В мужской коллекции покупателям представлены:

Еще более широкий ассортимент обуви предлагается для прекрасной половины человечества:

Если вы решили приобрести обувь отличного качества в современном оформлении, то наш магазин может оказаться крайне полезным. На страницах каталога вы можете выбрать самые стильные и оригинальные модели обуви Rieker последних коллекций.

Удобный понятный фильтр позволит легко ориентироваться на сайте и выбирать обувь по своим пожеланиям

Покупая обувь Rieker в нашем интернет-магазине, вы получите возможность приобрести обувь известного бренда.  Вас не сможет остановить даже отсутствие представительства в вашем городе, потому что мы осуществим доставку в любой город России. В качестве критериев отбора  может стать цена, коллекция, сезон, цвет, тип обуви.