заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Летняя мужская обувь — ботинки

Стильный образ состоит из множества деталей, поэтому каждый аксессуар нужно подбирать с умом. Летняя мужская обувь расскажет не только о статусе владельца, но и поможет справиться с изматывающим зноем современного мегаполиса. Актуальные модели ищите на страницах каталога интернет-магазина «Botinki.net».

Ботинки мужские летние: основные виды

Чтобы сезонная жара в большом городе не создавала проблем, нужно правильно выбирать обувь для лета. В чем основное отличие легких моделей от зимних и демисезонных? Практичность, светлые тона и большая свобода, сочетающаяся с любым видом одежды.

Летняя мужская обувьСлипоны – это летняя мужская обувь без шнурков и на толстой прорезиненной подошве. Удобная резинка или эластичная застежка облегчает переобувание, что экономит время жителю мегаполиса. Летние модели шьют из натуральной кожи, синтетики или текстиля. Сочетается практичная пара с любой повседневной одеждой. Исключением станет строгий костюм, поэтому в офис рекомендуем надеть брюки, рубашку-поло и жилет. Для отдыха подойдут джинсы, шорты, яркие футболки.

Летняя мужская обувьКеды – это удобная спортивная обувь, которая понравится стильным мужчинам. Актуальные модели давно перестали ассоциироваться с тренировками, поэтому все чаще встречаются в сочетании с шортами (в том числе и бермудами), брюками из денима и хлопка. Поло, футболки или яркие рубашки помогут завершить образ.

Летняя мужская обувьБроги – это ботинки мужские летние с перфорацией. Оптимальным вариантом для жаркого периода станет обувь, верх которой полностью покрыт отверстиями. Дышащая модель отлично пропускает воздух, поэтому исключается возможность появления неприятного аромата.

Летняя мужская обувьСандалеты представляют собой легкую обувь с разрезами, дырами или перфорацией. Особенностью вида являются закрытые задняя часть и носок. В зависимости от стиля модели, пара отлично сочетается с легкими брюками, джинсами или шортами.

Летняя мужская обувьСандалии – это летняя мужская обувь, которая держится на ноге за счет веревок и ремешков. Это одна из самых открытых разновидностей, позволяющая ступне свободно дышать даже в самые жаркие деньки. По правилам хорошего тона носятся без носков и комбинируются с любой повседневной одеждой.

замшевые мужские туфлиТоп-сайдеры и мокасины внешне похожи, только у первой обуви белая прорезиненная подошва, а у второй чаще всего мягкая основа. Удобная пара отлично сидит на ноге и не доставляет дискомфорта при движении.

Летняя мужская обувьЭспадрильи еще не завоевали популярности среди россиян, поэтому соотечественники крайне осторожно относятся к легким тапочкам из Испании. Верх обуви шьют из парусины, а низ — из веревки. Комфортная и невесомая пара отлично пропускает кислород и сочетается со всеми видами одежды для отдыха.

замшевые мужские туфлиЛоферы – это летняя мужская обувь без шнурков и с широким каблуком. Узнать популярную модель можно по специфическому декору – кисточкам. Экземпляры для жаркого периода делают из мягкой кожи, часто дополнены дырками или перфорацией. 

замшевые мужские туфлиВьетнамки – это разновидность сандалий, удерживающиеся на стопе за счет пары ремешков, проходящих между вторым и большим пальцами ноги. Чтобы ваш стиль не трансформировался в пляжный, тогда рекомендуем отдать предпочтение моделям, не напоминающим шлепки для купания.

Где купить летнюю обувь мужскую?

У современного жителя мегаполиса нет времени на длительные походы по торговым центрам, поэтому россияне все чаще обращают внимание на интернет-магазины. Удобный онлайн-каталог позволяет в спокойной обстановке и без надоедающих консультантов проанализировать представленный товар и определиться с покупкой.

Интернет-магазин «Botinki.net» — это проверенный поставщик качественной обуви и аксессуаров. Компания уже более 12 лет радует клиентов отличным выбором продукции и регулярным обновлением коллекций. Предприятие работает только с известными производителями из Европы и России.

Купить летнюю обувь мужскую стало доступнее благодаря минимальной наценке и распродажам в магазине. Постоянные покупатели получают интересные скидки и бонусы, помогающие сэкономить и приобрести топовую модель по смешной стоимости.