заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Женская обувь на осень — встречайте непогоду во всеоружии!

Осень — самое непредсказуемое время года. Почти летнее солнечное тепло вдруг сменяется стылыми холодами…затем снова могут наступить погожие деньки, когда совсем не хочется обувать сапоги и они кажутся неуместными…

Чтобы подстроиться под осенние капризы, необходимо иметь на осень несколько пар самой разной обуви – туфли или изящные ботильоны, сапоги, полусапожки, ботиночки, утепленные кроссовки, сникерсы и т.д.


Фавориты осени – самые распространенные виды осенней женской обуви

Осенние туфли

Этот вид обуви, как правило, делается чуть более закрытым, чем летние туфельки, и отличается более толстой подошвой – ведь земля осенью стремительно остывает, к тому же в любой момент может пойти холодный осенний дождь. Да и в солнечную теплую пору, когда в середине дня еще царит лето, утром и вечером уже зябко и хочется обуть что-то более основательное, чем легкомысленные балетки.

Широкий ассортимент и многообразие моделей, предлагаемых производителями, позволит каждой женщине подобрать пару себе по вкусу и выглядеть красиво и элегантно, несмотря на осень. К услугам прекрасных дам туфли на шпильке и низком каблучке, платформе и танкетке, а также всевозможные вариации на темы мужской обуви: дерби, лоферы, оксфорды, броги и т.д.

Ботильоны

Ботильоны считаются наиболее женственным видом обуви. Во-первых, потому что мужчины не носят ничего подобного, а во-вторых – эта обувь словно специально придумана для демонстрации женской привлекательности. Дерзкие, сексуальные, романтичные, ботильоны просто созданы для того, чтобы сделать женские ножки как можно более соблазнительными. Классический вариант данного вида обуви – кожаные либо замшевые ботильоны на высоком каблуке с платформой в области носка.

Осенние сапоги

Без сапог трудно обойтись глубокой осенью. Когда начинаются настоящие холода и затяжные осенние дожди, именно сапоги дарят наибольшее тепло и безопасность женским ножкам. Кроме того, правильно подобранные сапожки придадут образу нужный акцент, помогут сделать его завершенным и более совершенным. В продаже имеются сапоги любого цвета и стиля, с каблуком или танкеткой любой высоты, со всевозможными элементами декора и т.д., так что купить осенние сапожки по своему вкусу сможет любая женщина.

Ботинки

Женские ботинки – идеальный вариант для тех прекрасных дам, которые любят сочетать красоту, комфорт и универсальность, так как их можно носить с брюками, джинсами и юбками различных фасонов.

Как и другая обувь на осень женская, ботинки могут иметь каблук различной формы и величины, шнуровку и другие декоративные элементы. Белые, серые, черные, золотистые, красные или комбинированные ботиночки из кожи, замши или нубука сделают ваш образ стильным и незабываемым.

Качественная, модная, разнообразная и недорогая обувь на осень женская ждет вас в интернет-магазине Botinki.net. Смотрите каталог с фотографиями и описанием каждой пары, выбирайте и покупайте то, что придется вам по душе – и пусть ваша осень будет яркой и прекрасной!