заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Выбираем зонты

ЗонтВ дождливую погоду трудно обойтись без зонта. Этот аксессуар не только защищает от непогоды, но и выигрышно дополняет наряд, придавая ему неповторимость и стиль. Кроме того, созерцание яркого красивого зонтика способно улучшить настроение в самых хмурый дождливый день, что немаловажно в период межсезонных депрессий.

На что нужно обратить внимание при выборе?

Конструкция зонта

Стильный и элегантный зонт-трость прочен, надежен, хорошо защищает от влаги. Однако громоздкие размеры делают его использование не всегда удобным.

Складной зонт удобен и компактен, легко помещается практически в любой дамской сумочке. Но из-за наличия множества сочленений такие изделия могут часто ломаться.

Способ управления

По этому признаку зонты могут быть:

Существуют также полуавтоматические зонты и двойные автоматы, которые не только открываются, но и закрываются с помощью кнопки.

Материал купола

При изготовлении зонтов используются следующие ткани:

Каркас зонта

ЗонтМеталлические элементы зонтика могут быть произведены из стали, алюминия, стекловолокна, разных видов пластика, что влияет на вес изделия и его прочность. Имеет значение и количество спиц – чем их меньше, тем зонт надежнее.

Цвет

Подобрать зонт под каждый наряд сложно, поэтому достаточно, если он будет сочетаться с другими аксессуарами, особенно с сумкой и обувью. В зависимости от вкусов, возраста, стиля одежды можно подобрать классическую модель или использовать остромодный вариант с цветной подкладкой. В тренде также прозрачные зонты со стильным рисунком, которые украсят любой образ.

В интернет-магазине Botinki.net вы найдете большой ассортимент высококачественных стильных зонтов, которые послужат прекрасным дополнением вашего гардероба.