заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Особенности выбора женских зимних ботинок

Женские зимние ботинкиОбувь, предназначенная для зимнего периода, должна подбираться тщательным образом. К покупке подходят основательно, ведь от корректного выбора зимних женских ботинок зависит не только внешний вид и образ женщины, но и ее здоровье. Обувь для зимнего сезона должна быть комфортной, теплой, удобной, изготовленной из теплых натуральных материалов, не причиняющей дискомфорт при носке.

При выборе пары на летние или весенние сезоны достаточно, чтобы обувь подходила по размеру, соответствовала стилистическим предпочтениям и не промокала. А при подборе зимних сапог необходимо обращать внимание на следующие моменты:

На что обратить внимание при покупке зимних ботинок

Женские зимние ботинкиЖенщины желают даже в суровые зимние холода выглядеть сногсшибательно, однако при выборе зимних женских ботинок следует уделять внимание материалу, наполнителю, толщине подошвы и фурнитуре. Рассмотрим поближе основные моменты:

Подошва зимних женских ботинок — важный пункт при выборе пары. Следует отдавать предпочтение подошвам, изготовленным из полиуретана, которые имеют минимум 1 см в толщину. Такие модели меньше скользят и гарантируют удобство при ходьбе. В то время как подошвы из резины и пластика застывают на сильном морозе.

Каблук для леди. Для зимней поры не подходят шпильки, как бы сексуально они не выглядели. Они утопают в снегу, не гарантируют даже минимальную устойчивость на льду. А вот широкий каблук, изготовленный из металла — это лучший выбор. Следует избегать моделей, у которых каблук выполнен из хрупкого пластмасса.

Фурнитура. Здесь следует опираться на личные предпочтения. Купить зимние женские ботинки на шнуровке — получить модель с плотным облеганием ноги, застежку которой сложно сломать. А обувь на замке легко застегнуть даже замерзшими пальцами.

Где можно купить зимние женские ботинки хорошего качества?

Наш интернет-магазин «Ботинки.нет» предлагает широкий ассортимент разнообразных моделей, интересную цветовую палитру и высокое качество от проверенных мировых брендов. Сотрудничество с передовыми производителями позволяет предлагать зимние женские ботинки по ценам, рекомендованным производителем, при этом гарантируя высокое качество товара.