заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Осенние сапоги — в моде женственность, изящество и утонченность!

Осенние сапоги

Сапоги на осень занимают важное место в гардеробе каждой женщины, поэтому прекрасные дамы начинают присматривать интересные модели еще до того, как наступили холода.

Какими же должны быть сапоги осенние? Во-первых, конечно же, красивыми и модными, так как эстетическая сторона жизни очень важна для каждой женщины. Во-вторых – качественными. Мало радости принесут даже самые привлекательные сапожки, если ваши ножки станут мерзнуть и промокать во время первых же осенних холодов. Еще они должны быть комфортными, непромокаемыми, подходить по стилю и цвету к вашей одежде…

Какие женские сапоги будут модными этой осенью?

В эту осень в моде будут изящные сапожки самых разнообразных форм и расцветок – от традиционной классики длиной до колена до экстравагантных и откровенно сексуальных ботфорт или сапог-чулок с оборками гораздо выше середины бедра. Каблук тоже может быть совершенно разным – от высоченной шпильки до квадратной массивной платформы. Популярны практичные и удобные низкие каблуки и коротенькие шпильки, которые прекрасно подходят в качестве повседневного варианта. Дизайнеры также рекомендуют не отказываться от танкетки, которая стала гораздо более изящной, чем в предыдущие сезоны.

Носки обуви также могут сильно различаться – кроме по-прежнему модного аккуратно закругленного мыска актуальным является заостренный, но не слишком длинный носочек. Для смелых и экстравагантных особ, способных быстро подхватывать новые веяния и нести их в массы, предлагаются квадратные мыски обуви – дизайнеры считают, что такой фасон станет хорошей альтернативой более традиционным вариантам.

Осенние сапогиПоражает многообразие декоративных элементов – сапожки могут быть украшены заклепками и шнуровкой, стразовыми аппликациями, серебристыми либо золотистыми пряжками, элегантными цепочками, перфорацией, вставками из кожи другой фактуры и т.д.

В качестве материалов для изготовления сапог неизменно популярны натуральная кожа и замша белого, черного, коричневого, бежевого и серого цвета, а также материалы, имитирующие кожу рептилий и других животных, причем «хищным» может стать не только верх обуви, но даже каблук. Возможно также выделение части сапога, например, носка или пятки, материалом другого цвета либо фактуры. 

В молодежной моде преобладает буйство красок и разнообразие стилей. Очень оригинально и стильно будут смотреться сапожки фиолетового или бордового цвета, а также яркие и необычные модели из металлизированных блестящих материалов.

Суперсовременный тренд этого года – комбинирование диаметрально противоположных по оттенку, фактуре, плотности материалов. Дизайнеры советуют смело сочетать текстиль и пластик, кожу и твид. В моде и ткань королей бархат – этот символ роскоши теперь обтягивает не только голенища сапог, но и каблучки и платформы.

Суммируя вышесказанное, можно сделать вывод – в моде женственность и утонченность с изрядной долей кокетства, капелькой экстравагантности и чуточкой экзотики.

Осенние сапоги

Модные сапоги осенние в интернет-маг

Безупречная репутация, невысокие цены, широкий ассортимент, отличный сервис и внимание к каждому покупателю – вот что отличает интеренет-магазин Botinki.net от большинства других онлайн-ресурсов.

У нас вы можете недорого купить осенние сапоги прекрасного качества исключительно от проверенных надежных производителей. Ваши ножки будут радоваться теплу, а подруги будут завидовать выгодной покупке!