заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Обувь Tamaris в интернет-магазине

TamarisСложно быть стильной и оригинальной с одной парой туфель или сапог. Современная красавица идет по миру с гордо поднятой головой, а женская обувь Tamaris из интернет-магазина Botinki.net поможет быстро создать уникальный образ.

Данный производитель регулярно обновляет модельный ряд, поэтому на страницах онлайн-каталога вы найдете как актуальные яркие новинки, так и строгую классику. Если вы предпочитаете высокое качество и удобство, тогда отдавайте преимущество известной немецкой торговой марке.

Особенности женской обуви Tamaris

Обувщики из Германии давно зарекомендовали себя отличными производителями, поэтому неудивительно, что в конце 60-х годов прошлого века появляется небольшой магазинчик под вывеской Tamaris.

За 50 лет маленькая лавка превратилась в крупный холдинг, магазины которого расположены во всех странах мира.

В чем особенности популярного бренда? Все модели делают с применением последних научных инноваций, которые позитивно отражаются на качестве.

  1. Duo-Tex. Демисезонные экземпляры снабжены специальной многослойной тканью-мембраной. Уникальная технология помогает защитить ноги от холода и влаги, а также обеспечить здоровый микроклимат внутри пары.

  2. Амортизирующий каблук. Уменьшает нагрузку на позвоночник и двигательный аппарат.

  3. Анатомический дизайн. Модели повторяют все изгибы стоп, поэтому при движении ноги не устанут.

  4. Оригинальная кожа. Более 90% экземпляров созданы из натурального сырья нестандартной выделки. Детские балетки или туфли Tamaris обладают удивительной мягкостью и пластичностью.

Женская обувь Tamaris: основные виды

TamarisОгромный ассортимент торговой марки позволяет подобрать оптимальный вариант для любого настроения. Все коллекции разделены на три группы, в которых есть где разгуляться придирчивой красавице.

  1. Active. Вы предпочитаете активный образ жизни? Тогда вам лучше заглянуть в эту категорию. Кеды, сандалии Tamaris понравятся спортивным женщинам, которые любят удобные колодки и максимальный комфорт. Современные материалы и технологии защитят от дискомфорта и усталости ног.

  2. Classic. Изящная обувь для стильных женщин поможет создать как строгий офисный стиль, так и роскошный вечерний. Неброская цветовая гамма и минимум декора сделают ваш образ неповторимым.

  3. Trendy. Актуальные и яркие экземпляры понравятся смелым модницам. Только самые популярные расцветки и оригинальные фасоны. Дизайнерская линия поражает нестандартным решением в исполнении женской обуви.

В каждой из категорий современные красавицы найдут неповторимое сочетание духа эпохи, эмоций и настоящего немецкого качества. Не важно, что выбирают модницы (трендовую новинку или Tamaris полусапоги классические), но торговая марка остается лидером в производстве обуви. Регулярное обновление каталога, комбинация инноваций с традициями сделали бренд популярным среди женщин.

Где купить обувь Tamaris?

Интернет-магазин Botinki.net – это надежный поставщик качественной европейской и отечественной продукции. Компания уже более 12 лет работает на российском рынке и заслуженно пользуется доверием покупателей. За качеством обуви следит группа технологов, которая внимательно проверяет каждый экземпляр для выявления скрытых дефектов или брака.

Tamaris

Купить сапоги Tamaris (Тамарис) теперь стало доступнее благодаря продуманной маркетинговой политике предприятия. Минимальная наценка и регулярные распродажи помогут приобрести топовую модель по демократичной стоимости, а бонусные поощрения понравятся постоянным клиентам. 

Интернет-магазин Botinki.net радует покупателей свежими коллекциями и новинками. Стилисты компании присутствуют на всех модных показах, поэтому на страницах онлайн-каталога представлены только трендовые экземпляры. Любителям эксклюзивных товаров понравятся авторские работы, выпущенные ограниченным тиражом.