заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Обувь Rieker

обувь riekerВыбирая аксессуары, каждый человек хочет приобрести качественный и доступный товар. Рекомендуем обратить внимание на обувь Rieker, купить которую в интернет-магазине «Botinki.net» не составит труда. Широкий ассортимент и только последние коллекции представлены на страницах онлайн-каталога.

Обувь Rieker: особенности бренда

Европейское качество – это тот эталон, к которому стремится практически каждая торговая марка. Компания «Rieker» начала свою работу в 70-х годах 19 века в регионе Шварцвальд, который находится на границе Германии, Италии и Швейцарии. До сих пор предприятие управляется потомками основателей.

Что представляет собой бренд? Это качественная женская и мужская обувь, которая давно завоевала популярность среди покупателей всего мира. Для изготовления продукции используют специальные материалы, отвечающие всем современным требованиям к качеству. В зависимости от модели, применяют кожу или синтетику, не уступающую по характеристикам натуральной шкуре.

Обувь Rieker, каталог которой обновляется каждый сезон, давно завоевала популярность среди отечественных модников. Фабрики производителя находятся в 62 странах мира: в Германии, Восточной Европе и Азии. Все данные о товаре указаны на этикетке. Компания внимательно следит за качеством продукции, поэтому потребитель не заметит разницы от места нахождения сборки.

Обувь Rieker: ассортимент

обувь riekerШирокое разнообразие продукции бренда понравится даже самым капризным покупателям. Комфортные повседневные модели для мужчин и женщин отвечают всем европейским требованиям качества. Теплая и демисезонная обувь Rieker в интернет магазине «Botinki.net» давно пользуется успехом среди соотечественников. Ботинки и туфли, сандалии и сабо, босоножки и мокасины отлично сидят по ноге и не причиняют неудобства при ходьбе.

Внешней характерной чертой торговой марки является строгий дизайн. Здесь вы не увидите экстравагантных оттенков и шокирующих форм. Немецкая сдержанность проявляется во всем: от длины стежка до толщины подошвы. Цветовая гамма разнообразна, но доминируют черный, бежевый и коричневый тона.

Если заглянуть в онлнайн-магазин Rieker и полистать каталог обуви, то вы не найдете сверх оригинальных идей. Вся коллекция – это удобные экземпляры, в которых ноге максимально комфортно. Небольшой вес не позволит устать во время ходьбы, а дышащая поверхность создаст естественный микроклимат внутри модели. Специальная антишоковая подошва защитит от травм. Ступня под конец дня слегка увеличивается, но благодаря продуманной конструкции вы не ощутите неудобств.

Где купить обувь Rieker в Москве?

Для того, чтобы приобрести брендовую вещицу, теперь не обязательно выезжать в Европу. На страницах интернет-магазина «Botinki.net» вы найдете только самые последние экземпляры известной торговой марки. Забудьте о некачественной продукции, которая разваливается после первого дождя! Компания ценит свою репутацию, поэтому предлагает только сертифицированный товар.

обувь rieker

Если вы хотите сэкономить и купить недорого обувь Rieker, тогда распродажа и акции помогут приобрести ее по демократичной цене. Минимальная наценка на каждую единицу каталога сделала покупку более доступной. Возникли вопросы или запутались с ассортиментом? Рекомендуем обратиться к консультантам компании, которые проинформируют обо всех особенностях той или иной модели, а также помогут сэкономить. 

Купить обувь Rieker в интернет-магазине «Botinki.net» — это довериться профессионалу. Уже более 12 лет предприятие известно россиянам, как проверенный поставщик качественных аксессуаров. Доставка по Москве и остальным регионам делает покупку приятной и легкой.