заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Мужские мокасины Rieker

Мужские мокасины RiekerСуществует виды обуви, история которых действительно долгая. Европейские сапожники перенимали любопытные идеи у североамериканских индейцев, результатом чего стали мужские мокасины Rieker, представленные в интернет-магазине «Botinki.net».

Мокасины Rieker: комфортная новинка

Многовековая эволюция превратила современные аналоги обуви индейцев в интересные модели для стильных мужчин. Они отлично сочетаются с любой повседневной одеждой: джинсами и рубашкой-поло, шортами и цветными сорочками, яркими брюками и легкими свитерами. Для строгого костюма лучше выбрать более консервативные туфли.

Мокасины Rieker – это легкая, удобная обувь, в которой вы забудете о дискомфорте. Даже если предстоит много передвигаться пешком, вы не почувствуете привычной усталости. Мягкая кожа плотно облегает ногу, не натирая и не давя конечности. Поклонники бренда советуют носить трендовую модель как с носками, так и без них. Достаточно экстравагантный образ станет актуальным жарким летом.  

Прочная гибкая подошва подходит для длительных прогулок. Эта обувь разработана таким образом, что даже во время движения ноги отдыхают. Правильно подобранная по размеру и фасону обувь снимет усталость. Хотите чувствовать себя уверенным? Покупайте мокасины Rieker, цена которых доступна.

Специальная прорезиненная подошва делает обувь совершенно невесомой. Прочная стелька не скатывается и не поднимается во время носки. Легкая, надежная пара станет отличным вариантом как для смелого экспериментатора, так и для консервативного денди.

Мужские мокасины RiekerХарактерные крупные стежки по краю – это особенность дизайна популярного бренда. Удобная и прочная модель прослужит очень долго, ведь над ее созданием трудились европейские обувщики. Забудьте о неприятном запахе и потных ногах! Благодаря специальной подкладке внутри обуви в течение дня сохраняется комфортный микроклимат.

Мужские мокасины Rieker достаточно неприхотливы к уходу. Очистить кожаную поверхность от пыли и грязи поможет слегка увлажненная тряпка или салфетка. Если вы попали под дождь и намочили туфли, рекомендуем высушить при помощи распорки. Специальная конструкция фиксируется внутри обуви, что позволяет сохранить форму.

Где купить мокасины Rieker мужские?

Интертнет-магазин «Botinki.net» — это проверенный продавец качественной обуви из Европы. Компания существует на рынке уже более 12 лет, поэтому предлагает покупателям актуальные модели как известных, так и собственных торговых марок.

Вы хотите купить мокасины Rieker мужские? Забудьте о неудобных моделях, которые приобретали в других интернет-магазинах. Компания уделяет пристальное внимание проверке образцов, поэтому обувь отлично сидит по ноге. Технологи тщательно проверяют каждый экземпляр, чтобы найти скрытые дефекты.

Если вы ищете оригинальную модель, тогда загляните в удобный онлайн-каталог. Огромный выбор авторской обуви найдете только в интернет-магазине «Botinki.net». Ограниченный тираж трендовых пар из экзотической кожи или нестандартного дизайна удивят даже самых искушенных модников.

Мужские мокасины RiekerСтилисты компании держат руку на пульсе модных тенденций, поэтому выбирают экземпляры на пике популярности. Если вы хотите сэкономить средства и приобрести брендовую вещицу по выгодной цене, тогда загляните в раздел распродаж. Коллекции прошлых сезонов предлагаются с колоссальными скидками.

Забрать заказ вы можете в одном из магазинов предприятия или воспользоваться услугой доставки. По Москве курьер подвезет выбранную пару на примерку. Клиенты из остальных регионов страны получат заказ одной из транспортных компаний.