заказ по телефону0900—2100
ПН-ВС
+7 (495) 999-44-50 заказать звонок
Обратная связь



регистрация
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
CAPTCHA
Личный кабинет
Забыли пароль?

Летние женские сапоги

Летние женские сапоги

Каждая красавица мечтает создать неповторимый образ, поэтому внимательно относится к выбору элементов гардероба. Летние женские сапоги появились пару лет назад, но с тех пор уверенно завоевывают сердца как скромных барышень, так и отчаянных модниц. 

Летние женские сапоги: основные виды

Чтобы угодить красавицам, дизайнеры разработали большое количество ярких и запоминающихся моделей, которые подойдут под любой стиль. За счет огромного числа дырочек, ремешков или шнурков трендовая пара станет актуальной жарким деньком.

Гладиаторы – это летние женские сапоги, которые полностью облегают ногу с помощью тонких ремней из кожи. Стильная обувь отлично смотрится с короткими платьями, юбками и шортами. Однако модницы не рекомендуют носить пару под брюки.

Кружевные экземпляры делают из натурального хлопка, а голенище полностью прикрывает ступню и щиколотку. Трендовая вещица бывает как жесткой, так и мягкой. В первом варианте обувь пропитывают специальной жидкостью для придания формы, а во втором – изделие фиксируется на ножке при помощи резинки. Красавицам предлагают модели на маленьком каблучке или на плоской подошве.

Ажурные летние женские сапоги делают из искусственных материалов. Оригинальный рисунок напоминает кружевные модели и главным отличием является плотное прилегание к ноге. Экземпляры часто представлены вариантами с высоким каблучком-шпилькой и вырезанным носком.

Летние женские сапогиОбувь с перфорацией давно завоевала популярность среди красавиц, поэтому дизайнеры предложили актуальные модели для лета. В качестве материала чаще всего используют кожу или замшу. В зависимости от каприза создателя, дырочки слегка заметны или напоминают кружево. Цветовые вариации абсолютно разные, поэтому каждая модница подберет себе пару по вкусу.

Ботфорты – это максимально открытые летние женские сапоги. Плоский ход или платформа, каблук-шпилька или тракторная подошва. Высокие экземпляры не утяжеляют походку, а наличие вырезов и дырочек позволяют ноге свободно дышать. Обувь отлично сочетается с миниатюрными юбками, шортиками и расклешенными платьями.

Стилисты рекомендуют низкие модели комбинировать с туникой и леггинсами (или брючками-скинни). Высокие экземпляры будут актуальны с любой женственной элегантной одеждой. Не стоит бояться трендовой обновки, ведь стильный аксессуар не сходит с подиумов модных показов уже не первый год.

Где купить сапоги летние женские?

Интернет-магазин «Botinki.net» уже более 12 лет работает на российском рынке, поэтому давно зарекомендовал себя проверенным поставщиком обуви и аксессуаров. Накопленный опыт дает возможность предоставить покупателями самые модные экземпляры известных европейских и отечественных производителей. Любители эксклюзивных товаров найдут авторские коллекции, выпущенные ограниченным тиражом.  

Летние женские сапогиКомпания ценит свою репутацию, поэтому каждая пара тщательно проверяется технологами на наличие скрытых дефектов и брака, которые доставляют дискомфорт при носке. Забота о потребителе заставляет предприятие внимательно выбирать поставщиков и товар.

Купить сапоги летние женские стало намного доступнее благодаря стараниям интернет-магазина «Botinki.net». Минимальная наценка на каждую позицию в каталоге и регулярные распродажи позволяют приобрести топовую модель по низкой стоимости. Постоянным клиентам предлагаем интересные скидки и бонусы. Доставка по Москве и всем регионам России позволит получить товар в сжатые сроки. Не ищите лучшего – покупайте у нас!